Отзывы о компании прописка в Санкт-ПетербургеКомментарии 25.06.2026 #Алесов Ж.13.2.2025 13:42Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо. #Юнонов Ч.12.3.2025 16:38В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и 5 тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут. #Севрюгов А.23.3.2025 16:55За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Ентальцев Б.10.4.2025 12:46Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую! #Ахременко И.5.4.2025 20:37Рекомендую, обращайтесь, помогут! #Гусятников И.7.4.2025 20:36Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны. #Иеропольский З.20.6.2025 15:22Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
Комментарии
25.06.2026